Разборка бусов AVO VANS

Авторазборка Опель Виваро, Авторазборка Ниссан Примастар, Авторазборка Рено Трафик Хмельницкий

+38(067)774-79-92, +38(068)700-70-10

Услуги СТО AVO VANS

Микроавтобус – это комфортабельный и вместительный автомобиль, который уже давно поселился в нашей жизни. Для некоторых это просто транспортное средство, для других же – незаменимый помощник во время перевозок. Ведь многие владельцы микроавтобусов занимаются перевозками грузов по городу, а также перевозкой людей во время путешествий, свадебными перевозками и так далее. Поэтому ремонт бусов стоит доверять исключительно мастерам своего дела.

СТО для бусов Изяслав

СТО AVO VANS специализируется на ремонте микроавтобусов в г. Изяслав, а так же продаже любых запастей для микроавтобусов Opel Vivaro, Nissan Primastar, Renault Trafic. Обратившись к нам, вы сами убедитесь – все ремонтные работы проводятся на высоком профессиональном уровне. Для этого в нашем автосервисе есть все – и современное оборудование, и квалифицированные сотрудники настоящие профессионалы своего дела.

Мы профессионально выполняем:

- переоборудование с робота на механику и полная замена двигателя

- заправка, установка, ремонт кондиционеров

- стеклосервис, замена стекла

- замена расходных материалов (масла, фильтры и т.д.)

- ремонт ходовой системы

Обращаться следует на те СТО, на которых все вышеперечисленные пункты выполняются согласно существующим нормам и правилам. Нельзя забывать, что от качества ремонта и обслуживания Вашего автомобиля зависит последующий комфорт и безопасность на дорогах.

Наши преимущества:

- быстрый и качественный ремонт автомобиля

- профессиональные мастера

- наличие специализированного инструмента

- средняя стоимость и высокое качество выполняемых работ

- оперативное выполнение работ

- постоянно улучшаемся, расширяемся и развиваемся

Замена роботизированой коробки передач на механическую сегодня достаточно распространена. Многие автомобилисты столкнувшись с проблемами робота решили, что переоборудование робота на механику будет наиболее правильным решение данных проблем.

СТО для микроавтобусов Изяслав

Действительно, роботизированная коробка передач имеет массу нежелательных особенностей, с которыми не каждый водитель может смириться. Переоборудование роботизированой коробки передач на механическую позволяет раз и навсегда решить все эти проблемы. Так чем же так не полюбился робот автомобилистам? Очень многие отмечают такую особенность как рывки при переключении передач. Как правило они наиболее ощутимы при резком разгоне.

СТО Opel Vivaro Изяслав

Замена робота на механику значительно облегчает ремонт. Далеко не каждый автосервис согласится разбираться в поломках робота. Это слишком сложно и не каждый мастер обладает достаточной квалификацией для диагностики и решения проблем роботизированной коробки передач. Куда проще найти хороших специалистов по ремонту МКПП.

Переоборудование робота на механику обоснованно и в плане комфорта эксплуатации. Многие автомобилисты отмечают замедленное переключение передач роботом. Этот неприятный момент смущает очень многих и они отдают предпочтение старой доброй механической коробке передач.

Ремонт бусов Изяслав

Среди прочих недостатков робота можно отметить его склонность к перегреву. Это особенно заметно в пробках и в летнее время. Сочетание обоих факторов часто ведет к перегреву сцепления.

Переделка роботизированой коробки передач на механическую. Это решение принимают многие автомобилисты и самое главное найти хорошего специалиста.

Ремонт микроавтобусов Изяслав

Мы всегда рады вам помочь, если вы решили, что замена роботизированой коробки передач на механическую – это именно то, что вам нужно для комфортной езды.

Мы делаем все, чтобы вы остались довольны нашей работой, а услуги СТО AVO VANS были выполнены надежно, эффективно и по приемлемой цене!