Разборка бусов AVO VANS

Авторазборка Опель Виваро, Авторазборка Ниссан Примастар, Авторазборка Рено Трафик Хмельницкий

+38(067)774-79-92, +38(068)700-70-10

Оплата и Доставка

 

Оплатить нужную вам запчасть можно любым  удобным способом:

Наложенный платеж

Наложеный платеж

 

Оплата осуществляется после получения товара перевозчиками Новая Почта или Интайм. После получения товар проверяется вами, осматривается и, ТОЛЬКО в случае соблюдения всех норм и обещаний по полученному товару, оплачивается.

По предварительной договоренности возможно послеоплата при перевозке рейсовым транспортом.

 

 

Наличный расчет 

 

 

Проводится при самовывозе или адресной доставки транспортом компании. В таком случае предусмотрена оплата за доставку по договоренности.

 

 

 Оплата на карту ПриватБанка

 

 

Данный расчет используется по договоренности с менеджером. Оплатить возможно в любом отделении «ПриватБанк», POS-терминале или с помощью удаленного банкинга  «Приват 24». Оплата на карту занимает несколько секунд.

 

 

 

 

 

 

 

Безналичные международные и национальные переводы

Существует возможность отправки товара за границу. В этом случае предоплата осуществляется безналичным международным денежным переводом Western Union (Вестерн Юнион), PrivatMoney (ПриватМани), Unistream (Юнистрим), MoneyGram (МаниГрэм), «Золотая Корона».

Для жителей нашей страны подходят национальные денежные переводы

Western Union (Вестерн Юнион), PrivatMoney (ПриватМани), Unistream (Юнистрим), MoneyGram (МаниГрэм), «Золотая Корона».

 

 

 

Ради вашего удобства и надежности отправки проводятся следующим образом:

 

   Отправка посылок производится почтовым перевозчиком «Новая почта» в течении 1-3 дней, в зависимости от пункта назначения. Если заказ сделан до 10.00 утра, отправка в тот же день в 11.00. Если заказ после 10.00, то отправка на следующий день, в связи с графиком перевозчика. Стоимость доставка можно рассчитать на сайте https://novaposhta.ua/. Данные по размеру и весу посылки уточнит менеджер нашей фирмы. Оплатить заказ возможно любым удобным способом.

 

 

 

  

 

 

Покупатели, которые находятся в непосредственной близости с авторазборкой AVO VANS, имеют возможность приобрести необходимые детали автомобиля прямо на месте. Если вы находитесь далеко, но хотите лично удостоверится в исправности необходимой запчасти, мы только будем рады встрече с вами. Оплата в таком случае по договоренности сторон.

 

 

    

При условии наличия рейса в ваш населенный пункт, есть возможность отправить заказ автобусом по предварительной договоренности с менеджером. Оплата доставки указывается непосредственно водителем.

 

 

 

 

 

   

В случае невозможности предыдущих предложений производится доставка курьером на место или адресная доставка транспортом компании. Оплата за доставку согласовывается с менеджером после заказа товара.

 

 

 

 

 

Существует возможность доставки в другие страны только по предоплате. Все условия обсуждаются непосредственно с менеджером при заказе.

 

   

 

 

 

 

Звоните с помощью нашего бесплатного сервиса звонков, или по номерам +38(067) 774-79-92, +38(067) 999-72-41, +38(068) 700-70-10; оставляйте заявку на сайте. И вы сами удостоверитесь в комфорте заказа и доставки в нашей компании.

 

AVO VANS работает для Вас!