Разборка бусов AVO VANS

Авторазборка Опель Виваро, Авторазборка Ниссан Примастар, Авторазборка Рено Трафик Хмельницкий

+38(067)774-79-92, +38(068)700-70-10

Как выбрать и купить двигатель и КПП на автомобили Ниссан Примастар, Опель Виваро и Рено Трафик.

 

Как выбрать и купить бу двигатель на автомобили Ниссан Примастар, Опель Виваро и Рено Трафик.

Более важной детали в эксплуатации автомобиля, чем двигатель – нет. Поэтому стоит со всей серьезностью  подойти к поиску нового двигателя на Ваше авто. Необходимость купить двигатель бу на авторазборках может появится при многих обстоятельствах. Тем более покупка двигателя на разборке - самый продуманный шаг в случае великого ремонта уже имеющего двигателя.  Это очень быстрое решение проблемы и намного дешевле, нежели другие ремонты двигателя. Такое решение вызывает большую надежность, так как на авторазборках часто можно купить двигатель в отличном состоянии.

купить двигатель бу

Покупая двигатель, следует обратить внимание на такие детали: открыв крышку маслозаливной горловины и осветив фонариком внутренности двигателя, Вы должны увидеть, что они чисто металлического, бронзового цвета, а внутренние элементы двигателя не должны иметь на себе значительного скопления масла, которое отработалось. Посмотрите также в каком состоянии щуп двигателя Ниссан Примастар, Опель Виваро, Рено Трафик, механических вкраплений на масле не должно быть. В масле не должны быть также место соединения двигателя с выпускным коллектором. Хорошо, когда и сам двигатель не будет сильно запачкан маслом – это будет означать, что в порядке находится компрессия двигателя, и Вам не нужно будет тратить деньги на смену сальников и прокладок. Полезной будет и информация о пробеге двигателя, который Вы собираетесь покупать. Имейте при себе список с вопросами к продавцу, чтобы в итоге ничего не забыть.

Помните - продавец, как и вы тоже заинтересован в продаже.

Ну и обязательно требуйте  "гарантию на установку".

 

Как выбрать и купить МКПП и АКПП бу на автомобили Ниссан Примастар, Опель Виваро и Рено Трафик.

При покупке КПП есть много похожих, к покупке двигателя, нюансов. Чтобы произвести ремонт КПП – надо сильно потратиться. Поэтому сейчас мы расскажем о полезности покупки коробки передач на авторазборках. Это уже факт, что намного целесообразней купить кпп бу в отличном состоянии на авторазборке, нежели начинать долгий и дорогой ремонт, приобретая при этом еще и новую коробку передач, цены на которые сейчас просто фантастические.

купить кпп бу

 

Поэтому нужно знать на что обратить внимание, прежде чем купить КПП Рено Трафик, КПП Опель Виваро, КПП Ниссан Примастар. Конструкция КПП предусматривает не такие большие нагрузки на себя, как, к примеру, в двигателе: здесь нет горения и выхлопов, а масло в КПП должно быть только светлого цвета. Если возможность проверить цвет масла в КПП у Вас есть - сделайте это, и этого будет достаточно для оценки общего состояния коробки передач.

Масло должно быть прозрачным и без малейшего намека на отработку, а цвет должен быть обязательно светлым.

Хорошая КПП, неважно какой длительности срока эксплуатации был до ее разборки, почти не подтекает маслом. Все то, что составляет элементы коробки (гидротрансформатор, шестеренки и т.д. ) должно иметь идеально металлический цвет, видимая отработка элементов должна отсутствовать, а о металлической стружке даже речь не может идти, потому что ее наличие – это четкий признак искать другой вариант коробки передач.

 

Если Вы решили купить КПП, или купить двигатель бу на автомобили Ниссан Примастар, Опель Виваро и Рено Трафик – первым делом обратитесь в компанию AVO VANS, которая предлагает своим клиентам только проверенные и качественные оригинальные бу запчасти на бусы таких этих моделей.