Разборка бусов AVO VANS

Авторазборка Опель Виваро, Авторазборка Ниссан Примастар, Авторазборка Рено Трафик Хмельницкий

+38(067)774-79-92, +38(068)700-70-10

Проблема КПП у Рено Трафик, Опель Виваро и Ниссан Примастар

За частую владельцы Рено Трафик, Опель Виваро или Ниссан Примастар сталкивакиваются с проблемой, что сложно включить первую или заднею передачу. При переключении рычаг просто пружинит назад на нейтралку. Можно конечно приложить больше усилий и еще месяц или может два ездить. Но рано или поздно нужно разобраться с этой проблемой.

Рассмотрим конструкцию коробки переключения передач: трос идет на КПП Рено Трафик только один. Там, где крепиться тросик на кронштейн коробки и там заклинивает подшипник – именно это может быть основной причиной, того что передача клинит.

Проблема лежит в использовании некачественного масла, а конкретно нужно использовать только рекомендуемое производителем ELF Tranself NFP, чтобы избежать износа КПП Рено Трафик.

Что бы решить эту проблему, нужно обратиться к специалистам, что бы они сняли и разобрали КПП Рено Трафик. Заменив подшипник – проблема будет решена.

Если вовремя этого не сделать, автоподшипники могут рассыпаться и и повредить сам вал и гранату, что в свою очередь может привести к полной поломке КПП Опель Виваро.

И тут встает вопрос где можно взять оригинальную КПП Рено Трафик, Опель Виваро, Нисан Примастар.

На авторазборке AVO VANS, можно купить нужную коробку передач Рено Трафик, Опель Виваро или Нисан Примастар. Мы делаем отправки в любой город Украины.