Разборка бусов AVO VANS

Авторазборка Опель Виваро, Авторазборка Ниссан Примастар, Авторазборка Рено Трафик Хмельницкий

+38(067)774-79-92, +38(068)700-70-10

Установка кондиционера на Opel Vivaro, Nissan Primastar и Renault Trafic

Установка кондиционера на Opel Vivaro, Nissan Primastar и Renault Trafic

  Здесь мы поговорим , что такое кондиционер, в чем его преимущества, и как же все таки поставить его на свою машину.

   Итак, кондиционер – это механизм, позволяющий добиться оптимального и комфортного температурного режима в автомобиле. Он охлаждает воздух и служит очистителем его от влаги и разных запахов.

   Конечно, это устройство не предмет первой необходимости, и многие покупатели при приобретении авто не хотят или не могут себе позволить такую роскошь. Но проходит время, и, особенно в южных краях, когда нечем дышать в салоне; когда даже не хочется куда-то ехать, а так надо; когда через открытые окна заходит только раскаленный воздух с примесью всевозможных неприятных запахов – даже заядлые любители старины не прочь улучшить условия поездок или работы. Но как и где купить кондер, как лучше, как дешевле и как его установить?!!

   Естественно можно приобрести новую аппаратуру, внедрить и наслаждаться. Но цены то кусаются. И тут на помощь придем мы, авторазборка AVO VANS. Мы разбираем авто, пригнанные с Европы. У нас только оригинальные запчасти, в том числе и вышеописанные охладители. И они ничем не уступают новым. Ну разве только ЦЕНОЙ, и очень сильно.

   Что же нужно, чтобы установить автокондиционер на Опель Виваро, Рено Трафик и Ниссан Примастар?

   Во-первых, нужно поставить кронштейн для крепления генератора, гидроусилитель и компрессор кондера. Меняем натяжной ролик, ремень привода подлежит замене на другой, подлиннее. Гидроусилитель переставляется выше, естественно и трубка ГУ меняется.

Сам холодильный контур являет собой :

  1. Компрессор;
  2. Испаритель;
  3. Радиатор;
  4. Магистраль нагнетания ;
  5. Датчик давления;
  6. Расширительные трубки;
  7. Магистраль низкого давления;
  8. Блок управления печкой с кнопкой включения ;
  9. Проводка;
  10. Печка.

В компании AVO VANS вы можете обрести как по отдельности все детали для установки так и комплект для установки кондиционера на Опель Виваро, Рено Трафик и Ниссан Примастар, что значительно выгоднее.

Обращайтесь к нам, мы не подведем!!!

AVO VANS работает для Вас!   

P.S. Действие по установке кондиционера рекомендуем проводить в специализированных точках, но, если все таки вы решите проделать это самостоятельно, то вся ответственность ляжет на ваши плечи. Успехов!!!